Ежегодно в Кузбассе в дни каникул, выходных, праздничных дней проводится областная акция «Теплый дом», в рамках которой воспитанники детских домов проводят время в семьях кузбассовцев.

Дети-сироты находят тепло, семейный уют и доброе отношение к себе в семьях, приобретают необходимый жизненный опыт семейного воспитания, а порой остаются в семье навсегда.

Такая форма семейного устройства называется - Временное воспитание – передача детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан во время каникул, выходных, праздничных дней, на основании заключения органа опеки и попечительства при сохранении за детским домом прав и обязанностей опекуна (попечителя).

Чтобы пригласить в свою семью ребенка из детского дома, нужно обратиться в органы опеки и попечительства управления образования администрации Юргинского муниципального округа по тел.: 4-04-12. Специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ…

СТАТЬ – ЗАБОТЛИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ…

ПОДАРИТЬ – ЧАСТИЧКУ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА, ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ И ТЕПЛЫЙ ДОМ…

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ИМЕННО К ВАМ!

ВОЗЬМИТЕ РЕБЕНКА В СВОЮ СЕМЬЮ!

1.ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСЕЩЕНИЯ РОДИТЕЛЯМИ, РОДСТВЕННИКАМИ И ИНЫМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ В ОБЩЕНИИ ЛИЦАМИ ВОСПИТАННИКОВ МКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА"

2.ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ГОСТЕВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА"

3.ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ,ПЕРЕВОДЕ И ОТЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ МКУ"ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА"

Приказ